Бара бара бере как решить 300-200+545345+7845934-865=?

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:34
    0
    100+545345+7845934-865

    545445+7845934-865

    8391379-865=8390514
  2. 2 ноября, 03:59
    0
    300-200=100

    100+545345=545445

    545445+7845934=8391379

    8391379-865=8390514