Из данных произведений наименьшее равно 825, а наибольшее 837. Не выполняя письменных вычислений, определи наиболее близкорасположенное значение произведения к числу 833.

а) 27*31 б) 25*33 с) 26*32 д) 23*36

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:56
    0
    А) 27*31=837

    б) 25*33=825

    с) 26*32=832 верно

    д) 23*36=828