Выполните сложение одночленов 2x2y + 3x2y - 8x2y

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:59
    0
    2x2y + 3x2y - 8x2y = 2*2xy + 3*2xy - 8*2xy = 4xy + 6xy - 16xy = - 6xy