Решите

72: (3,5 х+1) = 30

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:55
    0
    3,5x+1=72:30

    3,5x+1=2,4

    3,5x=2,4-1

    3,5x=1,4

    x=1,4:3,5

    x=0,4