Как решить уравнение х: 0,2=одно целое 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:42
    0
    0.2=2/10=1/5

    х: 1/5=1 1/3

    х=1/5*1 1/3=1/5*4/3=4/15