Помогите

1 целая дробь минус две пятых

1 целая дробь минус три третих

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 10:41
    0
    1) 1/1-2/5=5/5-2/5=3/5; / / / 2) 1/1-3/3=3/3-3/3=0;