Помогите решить уравнение 9x^2-1 - (3x-2) ^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:31
    0
    9 х^2 - 1 - (9 х^2-12 х+4) = 0

    9 х^2 - 1-9 х^2 + 12 х-4=0

    12 х=5

    Х=5/12