0.4 * (4x-0.2) = - 4.5 - (1.6-2.5) решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:46
    0
    1.6 х-0.08=-4.5-1.6+2.5

    1.6 х-0.08=-3.6

    1.6 х=-3.6+0.08

    1.6 х=-3.52

    х=-3.52:1.6

    х=-2.2