Сколько будет 8 * корень из 8

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:30
    0
    8*на корень из 8 = корень из 64*8=корень из 512
  2. 20 сентября, 17:57
    0
    Решение:

    8*√8=8*√ (4*2) = 8*2*√2=16√2

    Ответ: 16√2