Преоброзовать в конечную десятичную дробь (если возможно)

3/15; 7/20; 4/6; 93/7; 58/29; 27/18.

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:14
    0
    3/15 = 0,2

    7/20 = 0,35

    4/6 = 2/3

    93/7 = 13 2/7

    58/29 = 2

    27/18 = 1,5