Расставить скобки 250:10+40*6=1 250:10+40*6=30 250:10+40*6=390

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:47
    0
    250: (10+40*6) = 1

    250: (10+40) * 6=30

    (250:10+40) * 6=390