Турист шел 3 часа со скоростью 4 целых три четвертых километров час и 3 часа со скоростью 4 целых 1 4 километра в час

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:12
    0
    3*4 3/4=3*19/4=57/4

    3*4 1/4=3*17/4=51/4

    57/4+51/4=108/4=27 км. прошел за 6 часов