Приведите к общему знаменателю 2 / 7, 3 1 / 5 и 7 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 02:34
    0
    НОК (7; 5; 4) = 140

    2/7 = 40/140; 3 1/5 = 3 28/140; 7 3/4 = 7 105/140