78 - (49-13) + 35 какой ответ

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 13:54
    0
    1).49-13=36

    2).36+35=71

    3).78-71=7
  2. 20 сентября, 16:33
    0
    1) 49-13=36

    2) 78-36=42

    3) 42+35=77

    Вот и всё.