Петя прошёл 2/5 длинны дорожки и ему осталось пройти 30 м. Какова длинна дорожки?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:07
    0
    1) 30/2=15 (м) 1/5 дорожки

    2) 15*5=75 (м) вся дорожка