Найди значение выражения 5*b и 36/b, если b=4,6,9

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:30
    0
    5*4=20

    5*6=30

    5*9=45

    36/4=9

    36/6=6

    36/9=4

    Подставляешь вместо b его значение
  2. 13 апреля, 00:22
    0
    5•b, если b=4, то 5•4=20; если b=6, то 5•6=30;

    если b=9, то 5•9=45

    36/b, если b=4, то 36/4=9; если b=6; то 36/6=6; если b=9, то 36/9=4