1) Из 10 одинаковых квадратных плиток на даче выложили дорожку длиной 400 см. Чему равен периметр одной плитки? Ответ выразить в см.

2) Кулинария закупила 8 сковородок по цене 808 руб. Какова стоимость покупки?

1) 101

2) 111

3) 6372

4) 6464

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:25
    0
    1: 400/10=40 сторона плитки. 40*4=160 периметр. 2: 808*8=6464