Решить двумя способами 7+8=

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 16:17
    0
    Первый способ=7+8=15

    Второй способ=

    8+7=15
  2. 3 декабря, 18:18
    0
    7+8=7+3+5=15

    7+8=8+2+5=15