решит решите уравнение (30*х-560) / 8=80

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 05:10
    0
    30 х-560=640

    30 х=640+560

    х=1200/30

    х = 40
  2. 4 апреля, 05:42
    0
    80*8=30*x-560

    640=30*x-560

    560+640=30*x

    1200=30*x

    1200/30=x

    40=x