Краткая запись к задаче 100 школьников поехали на экскурсию. 40 школьников сели в большой автобус, а остальные-поровну в3 маленьких автобуса. Сколько школьников было в одном маленьком автобусе?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:17
    +2
    100-40=60-в 1 авт

    60:3=20 (чел) во 2 авт
  2. 28 апреля, 00:47
    +1
    100-40=60

    60:3=20

    Ответ: по 20 чел в одном маленьком автобусе