Чему равен периметр и площадь огорода, длина сторон которого равна 12 м и10 м

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:51
    0
    1) P = (12+10) x2=44 (cм)

    2) S=12x10=120 (см)
  2. 15 июня, 05:27
    0
    Площадь S=10*12=120, а периметр Р=12+12+10+10 = 44.