Задача:

В школу привезли 70 кг фруктов, а в другую в 45 раз больше. Сколько всего кг фруктов?

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:55
    0
    1) 70 * 45 = 3150 (кг) фруктов привезли во 2-ую школу

    2) 3150 + 70 = 3220 (кг) фруктов всего

    Ответ: 3220 кг фруктов привезли в обе школы.