У Сони киски 238 сосисок. И она отдала Даше, Тане, Роме, по 3 сосиски сколько осталась у Сони сосисок?

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:35
    0
    1) 3*3=9 (с.) - отдала.

    2) 238-9=229 (с.)

    Ответ: 229 сосисок осталось у Сони.
  2. 19 октября, 04:46
    0
    Человека 3 и сосисок 3 значет

    3*3=9 это она отдала

    238-9=229 осталось