Из Москвы в Киев выехал скорый поезд со скоростью 90 км/час. Одновременно с нив из Киева в Москву вышел товарный поезд со скоростью 45 км/в час

На каком расстоянии друг от друга они будут через 4 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:31
    0
    90•4=360 (км) скорый п. за 4 ч.

    45•4=180 (км) товарный п. за 4 ч.

    360-180=180 (км)

    Ответ: 180 км. через 4 ч.