Решить уравнение 3*-5 (2-*) = 54

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:41
    0
    3x-5 (2-x) = 54

    3x-10+5x=54

    8x=54+10

    8x=64

    x=8

    Ответ: x=8