Поезд шёл 4 часа со скоростью 58 км в час. После этого ему осталось пройти ещё 644 км. Сколько всего км должен пройти поезд

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:53
    0
    Нужно 4*58=232 км в час, и сложить 232+644=876 км
  2. 17 августа, 10:32
    0
    1) 4 * 58 = 232 (км) - прошел за 4 часа

    2) 644 + 232 = 876 (км) - пройдено всего