Решите уравнение

15+х=55 60-у=45

х-22=42 у*=12

28 + (45+х) = 100

(у-25) + 18=40

(70-х) - 35=12

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:47
    0
    15+x=55

    x=55-15

    x=40

    15+40 = 55