Представьте неправильные дроби смешанных чисел и проведите их к наименьшему общему знаменателю 27/8 и 15/12

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:05
    0
    27/8=3 (3/8)

    15/12=1 (1/4) = 1 (2/4)