0,8:х=1*1/6:4*2/3 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:32
    0
    0,8=8/10

    8/10:х=1/6:4·2/3

    8/10:х=2/3·2/3

    8/10:х=4/9

    х=8/10:4/9

    х=18/10