Как решить уравнение b-3/17=1 16/17

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 00:04
    0
    B-3/17=116/17

    b=116/17+3/17

    b=119/17

    b=7
  2. 15 октября, 03:21
    0
    1 16/17+3/17=1 19/17

    Тут всёправельно