Как упростить уравнение и решить его?

уравнение: 55 а-46 а+495=1.116

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:14
    0
    55 а-46 а+495=1,116

    9 а+495=1,116

    9 а=496,116

    а=496,116/9

    а=55,124