Выполните действие - 3,5 * (-2,8*5,5+4,3*3,7) - 2,6

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:17
    0
    -3,5 * (-2,8*5,5 + 4,3*3,7) - 2,6 = - 3,5 * (-15,4 + 15,91) - 2,6 = - 1,785 - 2,6 =

    = - 4,385
  2. 25 июня, 05:42
    0
    (9,8*19,25-15,05*12,95) - 2,6 = (188,65-194,898) - 2,6=-6,248-2,6=-8,848