Выразите десятичной дробью точно (если возможно) или приблизительно (с точностью до 0,001)

4/15

3/8

3/80

7/12

5/14

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:29
    0
    4/15=0,267; 3/8=0,375; 3/80=0,038; 7/12=0,583; 5/14=0,357;