Представь смешанные числа 1 4/5 2 1/5 3 2/5 4 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:01
    0
    В неправильные дроби перевести?

    1*5 + 4 = 9. 9/5.

    2*5+1=11. 11/5.

    3*5+2=17 17/5.

    4*5+3=23. 23/5.