Как решить условия. тыкву массой 6 кг нарезал на куски. одна покупатьниц взела 2 кг другая 1 кг. сколько кг тыквы еще не продано

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:28
    0
    1-6=5 5-2=3 3 кг тыквы еще не проданно
  2. 28 марта, 21:23
    0
    6-2-1 = 3 кг не продано