Запишите все значения m (m - натуральное число), при которых данная дробь будет правильной:

а) 10-m/5

б) m-4/8

в) 3m/20

г) n+2/9

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 20:47
    0
    А) 10-m/5, m=5 или m=-5, б) m-4/8, m=12 или m=-4, в) 3m/20, m=20, г) n+2/9, n=7 или n=-11