Площадь одного квадрата равна 64 кубический см, а площадь друггого на 17 кубических см больше. Найди длину стороны второго квадрата.

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:44
    0
    1) 64+17=81 (см²) - площадь второго квадрата.

    2) 82 : 9=9 (см) - длина и ширина.

    Ответ: 9,9