Реши уравнение 9+х=16+4

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 01:29
    0
    9 + х = 16 + 4; Х = 20 - 9; Х = 11
  2. 5 марта, 02:56
    0
    9+х=16+4

    х=16+4-9

    х=11