Помогите решить уровнее (3x+9x) * 7=276

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:08
    0
    (3 х + 9 х) * 7 = 276

    12 х * 7 = 276

    84 х = 276

    х = 276/84

    х = 23/7 = 3 2/3