Решити уравнение, х+100=453

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:31
    0
    Х=453-100

    х=353

    353+100=453

    453=453
  2. 8 октября, 11:41
    0
    Х+100=453

    х=453-100

    х=353