Решите рациональным способом 17,95 умножить на 3,81 плюс 17,95 умножить на 6,19

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:39
    0
    Выносим за скобки

    17,95 * (3,81+6,19) = 17,95*10 = 179,5