Вставьте пропущенные цифры: ∗/8-1/∗=3/8. Найдите сумму пропущенных цифр.

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:56
    0
    4/8-1/8=3/8

    4+8=12

    Вот так