Помогите решить. 8x-3=6x+11

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:01
    0
    8x-3=6x+11 8x-6x=3+11 2x=14 x=14:2 x=7
  2. 18 июня, 12:22
    0
    8x-6x=11+3 2x=14 X=7