2 корня из 3*корень из 2*8 корней из 6

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:20
    0
    2 (√3) (√2) 8√6=2*8√ (3*2*6) = 2*8*√ (6*6) = 2*8*6=96