Найдите значения выражения (6,4-1,4 * (28,5:19)) : 100.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:30
    0
    (6,4-1,4 * (28,5:19)) : 100 = (6,4-1,4*1,5) : 100 = (6,4-2,1) : 100 = 4,3 : 100 = 0,043