Найти значение выражения 50,008 х-5,08 х+25,071 х, прих=10000

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:06
    0
    1.) 50, 008 * 10000 = 500080

    2.) 5,08 * 10000=5080

    3.) 25.071 * 10000=250710

    4.) 500080-5080=495000

    5.) 495000 + 250710=745710