Запишите каждое из чисел 2,7; 0,12; 23,17;

а) суммы двух десятичных чисел

б) разности двух десятичных чисел

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 17:36
    0
    Например так

    а)

    2,7=2+0,7

    0,12=0,6+0,6

    23,17=23+0,17

    б)

    2,7=3-0,3

    0,12=0,14-0,02

    23,17=23,18-0,01