Упростите выражение (3+корень 2) в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:54
    0
    (3+√2) ²=9+2+6√2=11+6√2
  2. 29 апреля, 04:37
    0
    (3+!/2) ^2=9+6!/2+2=11+6!/2

    ! / знак корня

    ^2 это в квадрате