Ребят помогите решить примеры 3 1/7-5/7 и другой 4x+5xпри x=0,1

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 09:43
    0
    3 1/7-5/7=2 3/7 4 х+5 х если х=0,1 то 4 х+5 х=4*0,1+5*0,1=0,4+0,5=0,9 зачем задавать такие простые вопросы которые даже в уме решить можно (если есть ум конечно (мало ли))
  2. 23 января, 12:03
    0
    3 1/7-5/7 = 3 4/7

    4 Х+5 Х при Х=0,1

    4*0,1=0.4

    5*0,1=0,5

    0,4+0,5=0,9