Сколько метров цветной бумаги понадобится, чтобы полностью обклеить коробку кубической формы. Объем которой 8 дм^2

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 14:00
    0
    1) корень кубический из 8 куб дм = 2 куб дм - ребро куба. 2) 2*2 = 4 кВ дм - площадь одной грани куба. 3) 4 * 6 = 24 кВ дм бумаги потребуется
  2. 22 января, 15:53
    0
    Привет эт мой первый ответ) вот решение объем куба равен s^3 1) 8 дм^2*3=24 дм^2

    Ответ: 24 дм^2